назад

УРОКИ В ПАРКАХ

Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках

Реализация проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» направлена на пропаганду и популяризацию акробатического рок-н-ролла среди широких слоев населения.

Всё лето на свежем воздухе в парках разных городов проходят уроки, включающие в себя двухчасовые занятия по акробатическому рок-н-роллу или буги-вуги, которые проводят профессиональные тренеры.

С 2015 года география проекта расширяется и всё больше людей отдают предпочтение занятию именно этим видом спорта. Проект начинался в одном городе, а сейчас охватывает уже 20 городов, где юные и не только участники могут освоить азы этих зажигательных танцевальных направлений и влюбиться в виды спорта акробатический рок-н-ролл и буги-вуги.

В 2023 году проект осуществляется Общероссийской общественной организацией «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» (ФТСАРР), Фондом «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» и Фондом президентских грантов.

контакты

Мясницкий проезд, дом 1, строение 2, Москва, 107078

По общим вопросам inform@fondchampions.ru
Для СМИ pr@fondchampions.ru
Мы в социальных сетях

Фонд «Стань чемпионом» реализует организационную и финансовую поддержку проектов и программ в области физической культуры и спорта в Российской федерации.

Задать вопрос или написать обращение можно с помощью специальной формы, либо отправив письмо на официальную почту.