назад

«Артек собирает друзей»

При поддержке Фонда «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» уже третий год реализуется программа детской обучающей смены в легендарном лагере Артек. Для юных спортсменов, получивших возможность в результате конкурсного отбора попасть на программу, реализуют дополнительные общеразвивающие программы «Танцевальный спорт для начинающих» и «Акробатический рок-н-ролл для начинающих».

В 2022 году участниками проекта стали 48 спортсменов ФТСАРР по танцевальному спорту, акробатическому рок-н-роллу, буги-вуги и брейкингу из 11 субъектов Российской Федерации в возрасте от 8 до 12 лет.

В 2023 году участниками лагеря стали 45 спортсменов ФТСАРР по танцевальному спорту, акробатическому рок-н-роллу, буги-вуги и брейкингу в возрасте от 8 до 12 лет из 11 субъектов Российской Федерации.

Тренировочную программу проводят заслуженные мастера спорта России, мастера спорта России международного класса по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу, победители и призёры чемпионатов мира, Европы и России.

контакты

Мясницкий проезд, дом 1, строение 2, Москва, 107078

По общим вопросам inform@fondchampions.ru
Для СМИ pr@fondchampions.ru
Мы в социальных сетях

Фонд «Стань чемпионом» реализует организационную и финансовую поддержку проектов и программ в области физической культуры и спорта в Российской федерации.

Задать вопрос или написать обращение можно с помощью специальной формы, либо отправив письмо на официальную почту.