назад

Спортсмены ФТСАРР в рамках благотворительной акции снова побывали в Коломне

21 декабря Коломенский социально-реабилитационный центр «Родной дом» встречал гостей, хотя правильней будет сказать друзей. Спортсмены федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла уже приезжали сюда несколько месяцев назад в рамках благотворительной акции, организованной Фондом поддержки физической культуры и спорта «Стань чемпионом» и ФТСАРР. Тогда  проживающим в центре ребятам привезли велосипеды, вместе с ними их собрали, много общались, играли, а когда пришло время прощаться, ребята взяли с гостей обещание, что те непременно приедут ещё. И сегодня обещание было выполнено, потому что в канун новогодних праздников акция продолжилась.

Для пятикратных чемпионов России по буги-вуги Светланы и Алексея Гавриловых, как и для действующего чемпиона Европы по акробатическому рок-н-роллу в дисциплине «М класс-микст» Ивана Кудряшова, это уже второй визит.

А вот чемпионы России в дисциплине «А класс-микст» Ангелина Мушто и Сергей Свирин, как и пресс-секретарь ФТСАРР Александр Пашкин, приехали в первый, но, скорее всего, не в последний раз, поскольку получили незабываемые впечатления от общения с детьми и искреннюю благодарность за привезённые подарки.

На этот раз каждый из пятнадцати воспитанников социально-реабилитационного центра получил по самокату, которые до лета решили хранить в подсобном помещении, а вот сладкие подарки к новогоднему столу пришлись очень кстати.

Дети читали стихи, выученные к Новому году, пели песни,  играли и веселились. Потом было совместное чаепитие и даже небольшая фотосессия у наряжённой ёлки.

Время пролетело незаметно, а на прощание снова договорились встретиться, но уже летом, чтобы ребята могли продемонстрировать, как они научились кататься на подаренных самокатах.

Фонд «Стань чемпионом» и ФТСАРР благодарны Комитету спортсменов за помощь в организации этой незабываемой встречи, у которой непременно будет продолжение.

контакты

Мясницкий проезд, дом 1, строение 2, Москва, 107078

По общим вопросам inform@fondchampions.ru
Для СМИ pr@fondchampions.ru
Мы в социальных сетях

Фонд «Стань чемпионом» реализует организационную и финансовую поддержку проектов и программ в области физической культуры и спорта в Российской федерации.

Задать вопрос или написать обращение можно с помощью специальной формы, либо отправив письмо на официальную почту.