назад

КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ по акробатическому рок-н-роллу

26 февраля при поддержке Фонда «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» в многофункциональном концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» в г. Санкт-Петербурге состоялся первый этап профессиональных спортивных соревнований «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» по виду спорта «акробатический рок-н-ролл».

«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» состоит из трех отборочных и финального этапов, призовой фонд каждого из которых составляет 1100000 рублей.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие пары в спортивных дисциплинах «М класс-микст» мужчины и женщины, «А класс-микст» мужчины и женщины. Участниками первого отборочного этапа стали тридцать сильнейших дуэтов страны.

Победу в спортивной дисциплине «М класс-микст» мужчины и женщины одержали Сергей Свирин и Ангелина Мушто (клуб «Планета», г. Москва). 
Константин Самойлов и Анастасия Гусарова (клуб «Спартак», г. Москва) завоевали серебряные награды. 
Бронзовыми призерами стали Максим Чеботарев и Виктория Адамова (клуб «Спартак», г. Москва).

Макар Проскурдин и Александра Позняк (клуб «Планета», г. Москва) стали победителями первого этапа «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в спортивной дисциплине «А класс-микст» мужчины и женщины. 
Александр Машков и Анна Орехова (клуб «Спартак», г. Москва) поднялись на вторую ступень пьедестала почета. 
Бронзовые награды завоевали Никита Гладких и Вера Данченко (клуб «Лидер», г. Санкт-Петербург).

Фонд «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» поздравляет всех участников соревнований с успешными выступлениями и желает спортсменам новых спортивных достижений!

контакты

Мясницкий проезд, дом 1, строение 2, Москва, 107078

По общим вопросам inform@fondchampions.ru
Для СМИ pr@fondchampions.ru
Мы в социальных сетях

Фонд «Стань чемпионом» реализует организационную и финансовую поддержку проектов и программ в области физической культуры и спорта в Российской федерации.

Задать вопрос или написать обращение можно с помощью специальной формы, либо отправив письмо на официальную почту.