назад

Комплексное спортивное мероприятие по танцевальному спорту 16.01.2024

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла приглашает!

С 16 по 18 января в Краснодаре на базе автономной некоммерческой организации дополнительного образования спортивная школа «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 70, при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Фонда «Наш спорт», Фонда поддержки физической культуры и спорта «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ», Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла проводит комплексное спортивное мероприятие по танцевальному спорту.

В день открытия, 16 января, пройдет танцевальное шоу «Любовь спасет мир», премьера которого состоялась 2 декабря 2023 года в г. Мирном (Республика Саха (Якутия). В шоу задействованы лучшие танцоры ФТСАРР по танцевальному спорту, брейкингу и акробатическому рок-н-роллу, заслуженные мастера спорта России, мастера спорта международного класса, чемпионы мира и Европы, победители и призера крупнейших и всероссийских соревнований.

Декорации шоу, созданные с использованием искусственного интеллекта, позволяют зрителю в полной мере ощутить реальность происходящего на сцене. 

Начало шоу «Любовь спасет мир» в 19:00. 

Всероссийское физкультурное мероприятие для юных спортсменов новых территорий Российской Федерации пройдет 17 января. Танцевальные дуэты будут соревноваться в европейской и латиноамериканской программах.

В заключительный день, 18 января, лучшие педагоги ФТСАРР проведут мастер-классы для юных спортсменов.

Доверяй! Мечтай! Танцуй!

контакты

Мясницкий проезд, дом 1, строение 2, Москва, 107078

По общим вопросам inform@fondchampions.ru
Для СМИ pr@fondchampions.ru
Мы в социальных сетях

Фонд «Стань чемпионом» реализует организационную и финансовую поддержку проектов и программ в области физической культуры и спорта в Российской федерации.

Задать вопрос или написать обращение можно с помощью специальной формы, либо отправив письмо на официальную почту.